российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На трассе «Пермь-Екатеринбург» в ДТП угодили 10 машин Видимость дороги из-за снегопада не превышает 50 метров

Екатеринбург, Январь 17 (Новый Регион, Ольга Тарасова) – Сегодня на трассе Пермь-Екатеринбург произошла серия ДТП с участием десяти машин. К счастью, пострадавших нет.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Свердловской области, около 13.30 на 329 км автодороги «Пермь-Екатеринбург» водитель автомобиля «Опель», двигаясь в правом ряду, не выбрал скорость движения, соответствующую погодным условиям, не справился с управлением и допустил занос. Следующий прямо за ним грузовик «Скания» не смог предотвратить столкновение с легковушкой, после чего оба автомобиля съехали с проезжей части.

Примерно через 15-20 минут водитель автомобиля «Рено Логан» на этом же отрезке не справляется с управлением машиной и наехал на стоящий «Опель». Еще через 10 минут водитель КаМАЗа допускает занос автомобиля, в результате чего движение по обоим полосам оказывается перекрытым на некоторое время. Поблизости также произошли ДТП с участием грузового автомобиля «Фредлайнер» и еще около 5 легковых автомобилей.

Пострадавших нет, движение по дороге восстановлено. По предварительной информации, в момент ДТП на проезжей части гололед отсутствовал, однако имеются дефекты в асфальтовом покрытии проезжей части в виде колеи. Также идет снегопад, в результате чего видимость дороги не превышает 50 метров. На месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства.

Екатеринбург. Другие новости 17.01.14

В Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение. / Прокуратура вмешалась в скандал с районом «Истокский». / До стартовых площадок участники «Лыжни России» смогут добраться бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках