российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В поселке Медный перемерзли трубы, жители остались без воды

На Среднем Урале морозы начали сказываться на коммуникациях ЖКХ. В одном из поселков региона перемерзли трубы, в результате чего местные жители остались без воды.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, накануне вечером в оперативные службы поступила тревожная информация из поселка Медный (Верх-Исетский район Екатеринбурга). Здесь в девятом часу было отключено холодное водоснабжение. Причина – замерзание водовода диаметром 89 миллиметров, который ведет к водонапорной башне.

В результате происшествия без холодного водоснабжения остались 5 двухэтажных домов, 8 частных, а также два административных здания и 3 водозаборные колонки. Всего без воды находятся 174 человека, в том числе 29 детей. Сейчас на месте аварии работает оперативная группа МЧС. Восстановить водоснабжение планируют к 15.00 сегодняшнего дня.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.01.14

В Екатеринбурге вынесен приговор бывшему чиновнику и его сыну за махинации с жильем. / Экс-мэр Дегтярска стал фигурантом уголовных дел: из-за него местный бюджет не досчитался 23 миллионов рублей. / Пьяного десантника осудили за избиение маршрутчика в день ВДВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках