российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подозрительный чемодан вызвал переполох в СИЗО №1

В екатеринбургском СИЗО №1 отходят от переполоха, вызванного бесхозным чемоданом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось еще 29 января текущего года, но стало известно о нем только сейчас. По информации полиции региона, в СИЗО №1 инспектор отдела безопасности обнаружил брошенный чемодан. Вызывающая опасение находка была сделана в комнате приема передач. О бесхозном предмете тут же было доложено в ФСБ и полицию.

«Прибывшие к следственному изолятору бойцы полка ППС УМВД России по Екатеринбургу и сотрудники пенитенциарного учреждения оцепили место происшествия. По прибытии группы разминирования подозрительный чемодан был обследован, и выяснилось, что взрывных устройств и взрывчатых веществ, равно как и иного опасного содержимого, в нем нет. После просмотра видеозаписей комнаты приема передач было установлено лицо, оставившее данный предмет в помещении. По факту проводится проверка», – добавляют в областном полицейском главке.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.01.14

Треть жалоб на «телефон доверия» свердловской полиции поступает на самих силовиков. / Для строительства новой котельной в Верх-Нейвинске сформирована рабочая группа. / Олимпийский факел «прыгнул» с самой высокой скалы Ингушетии (ВИДЕО, ФОТО). Специально для рисковой акции был сконструирован облегченный вариант факела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках