российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Новоуральске несовершеннолетняя девушка покончила с собой после ссоры с сожителем

В Новоуральске следователями организована доследственная проверка по факту суицида девушки. Предварительно установлено, что 17-летняя ученица вечерней школы покончила с собой после очередной ссоры с 36-летним сожителем.

В ночь с 1 на 2 февраля 2014 года в правоохранительные органы города Новоуральска поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома по улице Комсомольской тела 17-летней девушки, учащейся вечерней школы, с признаками суицида. По данному факту следователями было организовано проведение доследственной проверки.

«Предварительно установлено, что девушка сожительствовала с 36-летним мужчиной, который проживает в этой же квартире. Периодически между ними происходили ссоры, после последней из которых девушка и свела счеты с жизнью. Тело погибшей было обнаружено ее сожителем, который и сообщил о случившемся в органы правоохраны», – сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

По имеющимся у следователей данным, в 2012 и 2013 году девушка уже пыталась покончить с собой, но попытки были неудачными. В настоящее время следователем совместно с сотрудниками полиции опрашиваются родственники, знакомые девушки и ее сожитель. Для определения точной причины погибшей назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.

Новоуральск, Свердловская область, Ольга Тарасова

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 05.02.14

Десятки киосков и ларьков демонтируют в Екатеринбурге. / Прокуратура проверяет жалобу о «надругательстве» над портретом Путина (ФОТО). / Из-за схода и возгорания вагонов в Кирове поезда прибудут в Свердловскую область с опозданием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках