российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Забор и остановка – вдребезги!» – горожане засняли «трэш» в самом центре города (ВИДЕО)

В сети интернет появилось видео, на котором дорогая иномарка Ауди S5, вероятно, пытается выполнить так называемый «дрифт», то есть войти в поворот с помощью управляемого заноса автомобиля. Судя по видео, трюк не удался.

Машина на большой скорости проехала юзом несколько десятков метров, и, очевидно, пилот потерял контроль над «болидом». Автомобиль вынесло на встречную полосу, и остановился он лишь после того как смял железное ограждение тротуара и троллейбусную остановку в районе пересечения улиц Свердлова – Шевченко. «Додрифтовался», – саркастично комментирует автор ролика пользователь novomei.

Екатеринбург, Антон Шумахер

Екатеринбург. Другие новости 05.02.14

Уральские юристы приветствуют досудебную блокировку сайтов: «Не будут распространять заразу нигилизма». / Россия рискует потерять лидерские позиции в добыче нефти. / Свердловские власти не считают ситуацию в Сухом Логу чрезвычайной и не понимают, почему это показывает «Первый канал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках