российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ледовый городок в Екатеринбурге без присмотра взрослых рушат дети (ВИДЕО)

На площади 1905 года продолжается разбор ледового городка. Правда, вместо рабочих рушат ледовые стены школьники, на которых запросто могут рухнуть опасные конструкции.

В Екатеринбурге с начала этой недели идет разбор конструкций главного ледового городка на площади 1905 года. Рабочие должны управиться до воскресенья, так как с 10 февраля здесь вновь открывается автомобильная парковка.

Но почему-то в разгар дня на площади нет никого из взрослых: ледовые фигуры обычными ударами разбивают дети. И это, как минимум, небезопасно. Например, бывший шатер, так называемой, Красной поляны подрядчики уже сломали наполовину, и сейчас ледово-снежная крыша нависает над землей, грозясь вот-вот рухнуть. Если рядом будут дети, они могут серьезно пострадать.

Добавим, что ледовый городок на площади 1905 года, темой которого были Олимпийские Игры в Сочи, работал с 30 декабря 2013 года по 2 февраля 2014 года. За это время его посетили более 600 тысяч человек, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Ссылки по теме:

Как выглядит Екатеринбург с высоты главной елки – ВИДЕО >>>

В Екатеринбурге начался демонтаж ледового городка >>>

В Екатеринбурге начали собирать главную новогоднюю елку (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 05.02.14

После стрельбы в московской школе учителей и родителей охватывает паника (ВИДЕО). Психологи ожидают «подражателей» и дают советы. / В Екатеринбурге выставили на аукцион картины в помощь детям с онкологическими заболеваниями (ВИДЕО). / «Забор и остановка – вдребезги!» – горожане засняли «трэш» в самом центре города (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках