российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отменили трансляцию открытия Олимпиады на площадке у ДИВСа

Екатеринбуржцы сегодня не смогут увидеть трансляцию открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи на большом экране у ДИВСа. Виной всему – административный кодекс России, запрещающий шуметь после 23.00. Таким образом, площадка Life Site Sochi 2014 будет работать сегодня до 9 вечера, а после болельщикам придется разойтись по домам или спортбарам.

Напомним, торжественное открытие проекта уличных трансляций олимпийских соревнований состоится сегодня в 17.00. Зрителей ждет праздничная программа с участием известных спортсменов. Также в анонсе департамента информполитики губернатора было указано в следующее: «В 21.50 свердловчане-болельщики смогут в прямом эфире увидеть церемонию открытия зимних Олимпийских игр на большом экране, установленном у ДИВСа». Тем не менее, в региональном министерстве спорта опровергли эту информацию. «Организаторы площадки Life Site Sochi 2014 не предусматривали трансляцию открытия Олимпиады. Торжественные мероприятия продлятся до 21.00», – сообщила «Новому Региону» сотрудник пресс-службы Екатерина Ятнова. По другим данным, организаторам проекта пришлось пересмотреть график трансляций из-за запрета полиции, которая указала, что шуметь рядом с жилыми домами после 23.00 нельзя.

У екатеринбургских болельщиков еще будет возможность посмотреть на большом экране трансляцию открытия Олимпиады, но только в записи – в 10 утра на следующий день. Остальные показы соревнований можно уточнить на официальном сайте проекта.

Екатеринбург. Другие новости 07.02.14

«Олимпиада. Воды нет. Стабильность», – в городах Среднего Урала продолжается водная блокада. (ФОТО). / 7 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Урал: в ЗакСо столкнутся два закона: «за» и «против» управленческих округов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках