российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дороги в отдаленных районах Екатеринбурга опять не очистили от снега (ФОТО)

На Екатеринбург опять свалился сильный снегопад. При этом не во всех районах города коммунальные службы справляются с объемом осадков. Если центр уральской столицы почистили, то отдаленные районы серьезно занесены, а автомобильные дороги заметены.

Службы интернет-сервисов указывают, что сейчас в уральской столице уровень пробок составляет 6 баллов. В принципе, для Екатеринбурга это не слишком критично – месяц назад фиксировались чуть ли не рекордные 10 баллов. Однако вчера в городе начался сильный снегопад, который продолжился и ночью. Это привело к тому, что оперативно убрать снег коммунальщикам не удалось. Для автомобилистов это обернулось дополнительными проблемами – сильными заносами и колеей на дорогах.

Практически полностью нечищеными оказались отдаленные от центра районы – например, Чкаловский. Все это приводит к сильному скоплению машин, а в отдельных случаях даже к авариям.

Снег идет в Екатеринбурге со вчерашнего дня

В некоторых районах города движение затруднено

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 11.02.14

«Помылся под душем – фантастика!» – жителям Сухого Лога дали воду. / 11 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Новая тайна перевала Дятлова: куда пропадают мчс-ники и автомобили? (ВИДЕО). Уральских туристов сотрудник МЧС оставил на произвол судьбы в снегах северного Урала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках