российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перед судом предстанет мужчина, два года подряд насиловавший удочеренную его матерью девочку

Перед судом предстанет 31-летний житель Алапаевского района. В течение двух лет он регулярно насиловал несовершеннолетнюю девочку, которую усыновила его мать.

Следственным отделом по городу Алапаевск СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя одного из поселков Алапаевского района. Органами следствия он обвиняется в совершении 15 эпизодов преступлений, предусмотренных п.«б» ч.4 ст.131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста). По данным руководителя следственного отдела по городу Алапаевск регионального СК России Андрея Первушина, изнасилования обвиняемый совершал с июня 2011 по январь 2013 года. Его жертвой стала девочка 1999 года рождения, которую в 2010 году удочерила мать обвиняемого. В феврале 2013 года приемная родительница обеспокоилась тем, что девочка часто стала уходить из дома. За консультацией по поводу поведения ребенка она обратилась к психологу, который при разговоре с девочкой и выявил факт совершения сексуального насилия. Сразу после этого соответствующая информация была доведена до правоохранительных органов. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.02.14

Из-за уснувшего водителя на трассе столкнулись грузовик и «газель». / Облкоммунэнерго демонтирует нелегальные водозаборные колонки. / Мэрия обвинила ГИБДД в срыве работы автоэвакуаторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках