российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фристайлист Павел Корпачев не пробился в финал по ски-слоупстайлу из-за травмы

Фристайлист из Екатеринбурга Павел Корпачев занял итоговое 28 место в олимпийских соревнованиях по ски-слоупстайлу. Спортсмен вышел на старт с травмой плеча, из-за которой был вынужден максимально облегчить программу выступления.

Павел Корпачев был единственным представителем России в дисциплине ски-слоупстайл, впервые включенной в программу Зимних Игр. «Очень нервничал перед стартом. И разочарован тем, что не вышел в финал. Рассматривал эту Олимпиаду как главный старт в карьере, готовился к ней два года. Доволен ли качеством трассы? Оно постепенно улучшалось со временем. А на первой тренировке все спортсмены жаловались. Зрители сегодня здорово меня поддерживали и придавали мотивации, чтобы показать максимум того, на что я способен. И даже несмотря на травму, стимулировали меня показывать сложные трюки», – цитирует 28-летнего спортсмена издание «Спорт-Экспресс».

По итогам соревнований весь пьедестал почета в Сочи заняли представители США. Победу одержал Джосс Кристенсен, серебро получил Гас Кенуорти, бронза досталась Николасу Гэпперу.

Сочи, Валентина Ярославцева

Сочи. Другие новости 13.02.14

Жителей Урала ожидает жесткий налоговый прессинг. Причем трясти будут в первую очередь физлиц, а затем – автодилеров, ЧОПы, турфирмы. / На 20-летие свердловского ЗакСо: от «блатных» номеров до угроз один шаг (ФОТО). Авторская колонка заместителя главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Как в России вместе с ОСАГО впаривают страховку от укуса клеща (ВИДЕО). Видеоэксперимент «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках