российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом столкновении ВАЗа с грузовиком на Тюменском тракте погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО)

Страшное ДТП произошло накануне вечером на трассе Екатеринбург – Тюмень. В лобовом столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, накануне в 18:10 на 140-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 с 36-летним стажем при обгоне допустил столкновение с грузовым автомобилем МАН, двигавшимся по встречному направлению. В результате ДТП водитель и двое пассажиров легкового автомобиля 1954 и 1972 годов рождения скончались на месте.

Как сообщили «Новому Региону» ГУ МВД России по Свердловской области, общее количество ДТП по причине продолжительного снегопада вновь стало увеличиваться. За минувшие сутки на территории Свердловской области зарегистрировано 389 дорожно-транспортных происшествий, из них девять с пострадавшими, трое из которых от полученных травм погибли.

В страшной аварии погибли три человека

Спасателям пришлось буквально вырезать останки из покореженных автомобилей

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.02.14

12 тысяч жителей Алапаевска по-прежнему сидят без воды. Воду не купить даже в магазинах. / 19 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Развитие ОПК может помочь России победить расслоение общества и люмпенизацию. В Москве состоялось заседание Тагильско-Изборского клуба экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках