российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автомобилистов просят быть бдительными: на дорогах резко осложнилась ситуация (ВИДЕО)

В Екатеринбурге снова транспортный коллапс из-за обильных снегопадов. Утром дорожная ситуация в городе оценивалась в 8 баллов по Яндекс-сервису.

ГУ МВД по Свердловской области призывает автомобилистов быть бдительными: за минувшие сутки в связи с ухудшением погодных условий на территории региона зарегистрировано 389 дорожно-транспортных происшествий, из них девять с пострадавшими, трое из которых от полученных травм погибли. Общее количество ДТП по причине продолжительного снегопада вновь стало увеличиваться.

В связи с происходящим региональный главк обращается ко всем участникам дорожного движения, к жителям и гостям региона с просьбой соблюдать скоростной режим и бдительность, пользоваться светом ближних фар, не совершать опасных маневров при обгоне в условиях плохой видимости и накатах на дорогах. Особую осторожность необходимо проявлять вблизи пешеходных переходов и расположения учебных заведений, где могут находиться дети.

Если кто-то из водителей или пешеходов оказался в трудной жизненной ситуации, необходима помощь, органы внутренних дел, в том числе подразделения ГИБДД, незамедлительно ее окажут. «Телефоны доверия» ГУ МВД России по Свердловской области и УГИБДД: 8(343) 358-71-61, (343)269-78-98.

По прогнозам метеорологов, снегопад будет идти сегодня весь день. Завтра снова ожидаются осадки, а также понижение температуры воздуха.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.14

В Екатеринбурге из-за ДТП с тремя машинами перекрыто трамвайное движение по улице Куйбышева (ФОТО, ВИДЕО). / В лобовом столкновении ВАЗа с грузовиком на Тюменском тракте погибли три человека (ФОТО, ВИДЕО). / 12 тысяч жителей Алапаевска по-прежнему сидят без воды. Воду не купить даже в магазинах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках