российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Сберинвестбанк» из Екатеринбурга концентрируется на ипотеке

Екатеринбургский «Сберинвестбанк» меняет стратегию и планирует сосредоточить своё внимание на ипотечном кредитовании населения. Как говорят в банке, смена приоритетов – это не только вызов экономических реалий, но и соответствие ожиданиям и запросам клиентов.

Один из старейших банков Екатеринбурга – «Сберинвестбанк» намерен расширить ассортимент услуг. Наряду с увеличением линейки вкладов – активную работу в этом направлении банк начал в январе-феврале 2014 года, «Сберинвестбанк» намерен ещё плотнее заняться ипотечным кредитованием населения. Как и в случае с новыми вкладами, ипотечные продукты будут ориентированы на широкую аудиторию и разные возрастные группы населения.

Известно, что партнером «Сберинвестбанка» в данном проекте выступает лидер ипотечного банка России, банк – «Дельта-кредит». Как уверяют екатеринбургские банкиры, это позволяет оперативней, а главное – профессиональней развивать данный кредитный продукт. Такое сотрудничество позволяет комплексно подходить к кредитованию практически всех сегментов недвижимости – от комнат и однокомнатных квартир, до загородной недвижимости и апартаментов. «Совместно с «Дельта-кредит», мы решили сделать упор на ипотеку. Это всегда востребованный продукт. Поэтому для нас данная стратегия принесет постоянный спрос на наши услуги, а для клиентов – гарантированный доход по вкладам с одной стороны и хорошие условия по ипотеке – с другой», – поясняют в пресс-службе «Сберинвестбанк».

Справка «Нового Региона»:

ЗАО «Сберегательный и инвестиционный банк» (Сберинвестбанк) – региональный банк. Кредитное учреждение было создано в 1992 году, расположено в Екатеринбурге. Основные направления деятельности – кредитование и обслуживание корпоративных клиентов, привлечение средств граждан во вклады, работа с ценными бумагами, валютные операции. По состоянию на 1 января 2014 года нетто-активы Сберинвестбанка составляли 2,81 млрд рублей, рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ капитал – 0,39 млрд, кредитный портфель – 2,05 млрд рублей, в обязательства перед населением – 1,64 млрд рублей.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 20.02.14

Свердловские депутаты решили не работать весь февраль – заседания сдвигают на март. / Ревнивый житель Новой Ляли казнил знакомого с помощью электричества. / Женщины массово отправляются в армию – число контрактниц за год выросло в 3 раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках