российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге отец, придя с работы, обнаружил в ванной утонувшего сына

В ночь на 25 февраля в квартире одного из домов в Верх-Исетском районе Екатеринбурга отец обнаружил тело своего 12-летнего сына, предположительно, утопленного в ванной. Возбуждено уголовное дело, рассматриваются три версии случившегося, в том числе, убийство, суицид и несчастный случай.

В ночь на 25 февраля в квартире одного из домов в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга обнаружено тело 12-летнего подростка с признаками асфиксии (предварительно, утопление в ванной). В целях выяснения всех обстоятельств случившегося по данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). «Предварительно установлено, что тело мальчика нашел отец, который пришел вечером домой с работы. Мужчина сразу же вызвал скорую помощь и полицию, однако подросток к тому моменту, к сожалению, уже скончался, – сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области. – Проведен осмотр места происшествия, допрашиваются соседи и родственники мальчика. Назначено проведение судебной медицинской экспертизы тела умершего с целью определения точной причины смерти. Рассматриваются несколько версий случившегося, в том числе, убийство, суицид и несчастный случай».

Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 25.02.14

Экстремала, прокатившегося между вагонами метро, ищет полиция (ВИДЕО). / Как Екатеринбург встретил олимпийских чемпионов и болельщиков (ВИДЕО). / Екатеринбургские остановки почистят от снега. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках