российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кировграде юноша из ревности избил и похитил возлюбленную

На Среднем Урале готовится к направлению в суд уголовное дело в отношении молодого человека, который обвиняется в избиении и похищении девушки.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел в Кировграде. По данным СУ СКР по Свердловской области, в январе текущего года 20-летний местный житель в ходе ссоры на почве ревности избил свою знакомую – девушку 1996 года рождения. После этого юноша похитил ее из общежития по улице Дзержинского и отвез к себе на квартиру, расположенную на улице Калинина. «Сделал он это с целью склонения потерпевшей к совместному проживанию. Впоследствии девушка была освобождена сотрудниками полиции», – уточняют следователи.

Молодому человеку предъявили обвинение по ч.1 ст.116 УК РФ («Побои») и п. «д» ч.2 ст.126 УК РФ («Похищение заведомо несовершеннолетней»). В настоящее время уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру, скоро материалы поступят в суд.

Кировград, Свердловская область, Игнат Бакин

Кировград, Свердловская область. Другие новости 28.02.14

Ирбитский молокозавод сливал в реку отходы. / Темпы роста пассажиропотока российских авиакомпаний сократились вдвое. / В Екатеринбурге началась эстафета паралимпийского огня (ФОТО). Пробки на дорогах пока не зашкаливают. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках