российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сторонники Евромайдана в центре Екатеринбурга (ВИДЕО)

Несколько екатеринбургских сторонников украинского Евромайдана решили отметить прощеное воскресенье оригинальной антимилитаристской акцией – серией одиночных пикетов в центре города. Так как проведение акций не было согласовано с администрацией уральской столицы – одиночные пикеты остались единственной разрешенной формой протеста для жителей Урала, которые выступают против ввода российских войск на территорию автономной республики Крым.

Стоит отметить, что мнения горожан о пикетчиках разделились. Отдельные екатеринбуржцы характеризовали протестантов как «предателей и бандеровцев», другие высоко оценивали уровень гражданского самосознании сторонников Майдана, третьи пытались в корректной форме донести до антимилитаристов альтернативные точки зрения на происходящее в Крыму и на Украине. С участниками антивоенных пикетов пообщался и корреспондент «Нового Региона».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

Крым может остаться без российских туристов из-за политики. / В Сухом Логу родители поднимаются на защиту зеленой зоны. / Фестиваль-практикум «Кинопроба» начал прием заявок на участие в программе 2014 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках