российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле повесилась 16-летняя школьница

В лесном массиве в Нижнем Тагиле обнаружено тело 16-летней девочки. Предварительно установлено, что она покончила жизнь самоубийством, повесившись на дереве. Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства».

В выходные на окраине поселка Песчаный города Нижнего Тагила, в лесном массиве, местные жители обнаружили тело 16-летней девушки, ученицы одной из местных школ, с признаками суицида. В целях выяснения всех обстоятельств случившегося следственным путем, по данному факту следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.110 УК РФ (доведение до самоубийства). «По версии следствия, утром 27 февраля 2014 года указанная девушка, имея при себе школьные принадлежности, пришла в свою школу по улице Известковой в Нижнем Тагиле. Однако на занятия она не пошла, уйдя из школы около 9 часов в неизвестном направлении, – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области. – Вечером того же дня родители девушки, обеспокоенные тем, что она не появилась дома и не отвечает на телефонные звонки, обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении их дочери. Поиски без вести пропавшей несовершеннолетней продолжались вплоть до обнаружения ее тела гражданами на окраине поселка Песчаный».

Следователи уточняют, что семья школьницы благополучная и полная, родители воспитывали, помимо девочки, ее младшего брата. Сейчас в рамках расследования уголовного дела проводятся допросы родственников девушки, ее знакомых, одноклассников, учителей, классного руководителя, репетитора и иных лиц. Для определения точной причины смерти умершей назначена судебно-медицинская экспертиза.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 03.03.14

Главврач ОДКБ №1 из-за смертельного ЧП подал в отставку. / В банках Екатеринбурга возник ажиотаж из-за роста курса валют (ФОТО). / В Верх-Нейвинске придумали, как помешать воровству воды из колонок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках