российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, напугавшего девочку (ВИДЕО)

В Екатеринбурге сотрудники УК «Верх-Исетская» задержали эксгибициониста, который приставал к несовершеннолетней девочке. Мужчину передали правоохранительным органам.

Рабочие УК «Верх-Исетская», вызванные по заявке в один из домов в Юго-Западном районе, по пути увидели, как к девочке 10-12 лет, кормившей голубей, подошел мужчина, снял штаны и сильно ее напугал. Слесари, заметив происходящее, засняли все на телефон для доказательств в полиции и схватили извращенца, который пытался сопротивляться, но не смог вырваться. Пойманного мужчину сотрудники коммунальных служб доставили в ближайший полицейский участок на Белореченской, 5.

«Управляющая компания достаточно плотно общается с жителями района: обходы и выполнение заявок на жилфонде проходят в ежедневном, круглосуточном режиме. Не мудрено, что наши специалисты часто становятся свидетелями правонарушений. К тому же в УК организована служба безопасности, в которую жители района также часто обращаются за помощью. Мы тесно сотрудничаем с органами полиции, и рады, когда можем пресечь неправомерные поступки или помочь следственным действиям», – прокомментировала случившееся пресс-секретарь УК «Верх-Исетская» Дарья Гусарова.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.03.14

В Нижний Тагил приедут Валуев и Кабаева с ответственной миссией. / Тренер российской хоккейной сборной Билялетдинов отправлен в отставку. / Украинские товары практически исчезли с прилавков Екатеринбурга (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках