российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мобильные телефоны в консервах пытались передать заключенному СИЗО-1 (ВИДЕО)

Заключенному СИЗО-1 в Екатеринбурге посетительница попыталась передать мобильные телефоны и зарядные устройства, спрятанные в консервах. Незаконную передачку обнаружили сотрудники ГУФСИН.

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, в СИЗО-1 в комнате приеме передач сотрудники при вскрытии посылки от жительницы Полевского мужчины, обвиняемого по ст.162 ч.2 УК РФ, были обнаружены и изъяты мобильные телефоны, запрятанные в консервах. Всего сотрудники СИЗО в банках обнаружили 4 сотовых телефона, 3 зарядных устройства, наушники для телефона, USB провода, две SIM-карты и другие запрещенные предметы (гайки, болты, гаечный ключ, выколотка от молотка).

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 12.03.14

Законопроект об отмене прямых выборов мэров внесен в Госдуму. / «Высоцкий» отнял у телебашни славу излюбленного места для сведения счетов с жизнью (ФОТО, ВИДЕО). / Авиарейс из Екатеринбурга до Вьетнама снова задерживают на сутки. Ровно неделю назад туристы так же ночевали в Кольцово. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках