российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пилоты Уральских Авиалиний взялись за видеокамеры. Эксклюзивные кадры из кабины Airbus A320 (ВИДЕО)

Повальное увлечение съемками камерой GoPro не миновало и сотрудников авиационных компаний. Некоторые перевозчики даже пошли навстречу пассажирам: вмонтировали в районе шасси своих самолетов камеры, и в режиме реального времени транслируют в салоне видео пробега по ВПП, взлета и начала полета.

В компании «Уральские авиалинии» решили позволить своим пилотам снимать красивые виды из кабины. Хотя правила авиационной безопасности запрещают экипажу отвлекаться от управления воздушным судном, если камера закреплена статично, либо съемка никак не сказывается на процессе пилотирования, сделать несколько кадров летчик может. «Новый Регион» представляет эксклюзивное видео, снятое экипажем Airbus A320 на протяжении нескольких рейсов.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 12.03.14

В Нижнем Тагиле с растаявшим снегом с крыши рухнула труба (ФОТО). / Уфологи открывают новый сезон: клад Пугачева, «ядерные» лаборатории и встреча с привидениями (ФОТО). / Екатеринбуржцу, служившему в Крыму, пришла повестка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках