российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Елена Артюх стала бизнес-уполномоченным в Свердловской области

Свердловский губернатор подписал указ о назначении Елены Артюх на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области. Кандидатуру согласовывали с бизнес-полпредом при Президенте РФ и предпринимательским сообществом.

Как сообщили в департаменте информполитики главы региона, новую должность Елена Артюх будет занимать в течение пяти лет. «Институт уполномоченного по защите прав предпринимателей призван отстаивать интересы бизнесменов. Это очень важно для продвижения любого продукта, для создания благоприятных условий развития бизнеса, привлечения инвестиций в территории, – приводит слова Куйвашева ДИП. – Елена Артюх – признанный эксперт в предпринимательской среде региона, ее профессионализм, ответственность и искреннее неравнодушие к делу позволят ей выстроить эффективное взаимодействие со всеми деловыми кругами области, способствовать решению поставленных перед омбудсменом задач, развитию предпринимательской инициативы в регионе и снижению административных барьеров бизнесу».

Напомним, в 2012 году предпринимательское сообщество региона, в том числе Свердловский областной союз промышленников и предпринимателей, Уральская торгово-промышленная палата, объединение «Опора России», выдвинуло на должность бизнес-омбудсмена на общественных началах Елену Артюх. По ее словам, получение официального статуса наделяет ее рядом полномочий, которые позволят «более эффективно решать проблемы предпринимателей, влиять на улучшение бизнес-климата в регионе».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 12.03.14

Среди фанатов екатеринбургского ФК «Урал» объявлен конкурс на лучший эскиз граффити. / Мутко недоволен темпом проектирования футбольных стадионов к ЧМ-2018. / На карантин по гриппу закрыто 95 групп в детсадах и 57 классов в школах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках