российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Хулиган, даривший голышом девушкам цветы, избежал наказания

Жителю Екатеринбурга, в обнаженном виде дарившему в центре города девушкам цветы, сошел с рук аморальный поступок. Суд юношу даже не оштрафовал.

Напомним, речь идет о 18-летнем Илье (известном в Интернете под именем Илья Рай), который прославился несколькими провокационными роликами, выложенными в Интернете. Сначала молодой человек катался между вагонами в метро. А затем в преддверии 8 Марта голым поздравлял в центре города девушек, даря прохожим дамам цветы. Многие горожане расценили поведение юноши как вызывающее и бесцеремонное, а потому оставляли осуждающие комментарии в социальных сетях. Эпатажным Ильей вскоре занялась полиция, которая в ходе оперативно-розыскных мероприятий нашла автора и героя видеороликов.

Однако аморальное поведение сошло горожанину с рук. Как передает корреспондент «Нового Региона», Ленинский районный суд Екатеринбурга не нашел оснований для возбуждения в отношении него административного делопроизводства по факту его «голой прогулки» и решил даже не штрафовать хулигана. Одной из причин послужило то, что на судебное заседание не явился никто из граждан, недовольных этим безнравственным поступком.

В полиции с сожалением восприняли информацию об итогах судебного разбирательства. Сразу несколько собеседников агентства в городском и областном управлении внутренних дел Свердловской области подметили, что именно из-за таких решений, из-за безнаказанности и появляются «герои», которых люди именуют отморозками.

Добавим, что 18-летний молодой человек уже заявил о намерении продолжать удивлять горожан своими поступками. Новую акцию Илья готовит к 1 апреля.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.03.14

14 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Страшное ДТП на кольцевой автодороге: погибли пять человек (ВИДЕО). / Отчет главы «Корпорации развития», в затеи которой вложены миллиарды, не устроил власти. Акционеры требуют показать реальные проекты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках