российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ЕКАД в лобовом столкновении с грузовиком погиб неопытный водитель

На Екатеринбургской кольцевой автодороге грузовик столкнулся с «десяткой». В результате ДТП погиб водитель легковушки, сдавший на права всего три месяца назад.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, авария случилась в минувший вторник вечером на 31-м километре ЕКАДа. 23-летний водитель ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и протаранил грузовик, двигавшийся со стороны Березовского. От удара «десятку» разорвало на части.

В результате ДТП водитель ВАЗа, сдавший на права всего три месяца назад, от полученных травм скончался на месте. Шофер грузовика не пострадал.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 19.03.14

Евгений Куйвашев отменил поездку в Невьянск: занят. / В Уральском институте МЧС – кулуарный скандал и проверка из Москвы (ДОКУМЕНТ). Поводом стали «сливы» о коррупции в администрацию президента. / Уральские спасатели сегодня ждут коммунальных аварий из-за похолодания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках