российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
До Урала санкции пока не докатились – отделения «СМП-банка» работают как обычно (ВИДЕО)

Санкции Вашингтона в отношении «СМП-банка», контролируемого братьями Ротенбергами, которые должны были привести к отключению финансового учреждения от международных платежных систем, пока не затронули ряд офисов банка.

По крайней мере, в Екатеринбурге, как отметила съемочная группа «Нового Региона», отделения кредитно-финансового учреждения и банкоматы работают в штатном режиме. В допофисах клиентов обслуживают, а сами банкоматы пластиковые карты системs Visa принимают, и ограничений по операциям нами замечено не было.

Вашингтон – Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Вашингтон – Екатеринбург. Другие новости 21.03.14

Весна будоражит: в Екатеринбурге эксгибиционист-романтик обнажился во время бизнес-ланча. / «Концентрация трихлоэтилена в водопроводной воде, как сейчас, еще семь лет назад была нормой», – екатеринбургский Водоканал (ДОКУМЕНТ). / В Екатеринбурге отданы под суд скинхеды, убившие бомжа в заброшенной больнице. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках