российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снегопад: на ЕКАД столкнулись две иномарки, погибла девушка

В Екатеринбурге в условиях снегопада произошла серьезная авария, в результате которой погиб человек.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, ДТП случилось сегодня в десятом часу утра на екатеринбургской кольцевой автодороге. В районе 47-го километра магистрали водитель автомобиля «Шевроле Ланос», девушка 1980 года рождения, при совершении обгона впереди идущей фуры выехала на полосу встречного движения, где протаранила «Туарег».

«По предварительным данным, в результате столкновения управлявшая «Шевроле» девушка погибла. В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства, условия и последствия аварии устанавливаются», – добавляют в Госавтоинспекции.

Напомним, из-за обрушившихся на регион снегопадов сегодня утром ГИБДД выступила со специальным обращением к водителям. По словам гаишников, видимость на трассах существенно снизилась, а движение оказалось серьезно затруднено.

Инспекторы обратились к водителям с просьбой быть особенно внимательными, не совершать резких маневров, торможений и рискованных обгонов. Тем, у кого нет навыков управления в таких погодных условиях, рекомендовано отказаться от поездок на личном транспорте.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.03.14

В магазины Екатеринбурга завезли товары к Пасхе (ФОТО). / Свердловские медики и правоохранители бьют тревогу: в регионе «молодеет» наркопреступность. / Телеканал «Соль» оштрафовали на полмиллиона за уличный экран. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках