российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге налетчик в маске и с гранатой ограбил игровой клуб

В Екатеринбурге налетчик в маске и с гранатой ограбил игровой клуб. Полиция устанавливает местонахождение злоумышленника.

Как передает корреспондент «Нового Региона», преступление было совершено сегодня днем. В самом центре Екатеринбурга неизвестный совершил налет на игровой клуб под названием «Бинго-бум», расположенный на улице Малышева, 98. Сообщение в дежурную часть полиции об этом поступило в 12:55. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сыщики стали устанавливать обстоятельства преступления.

По предварительным данным, в помещение заведения игрового клуба неожиданно ворвался неизвестный мужчина в маске с предметом, похожим на гранату, и потребовал от женщины за стойкой отдать все выручку. Добычей злоумышленника стали 25 тысяч рублей, после чего он скрылся в неизвестном направлении, – рассказывают в городском управлении полиции.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 31.03.14

Уральские оборонные заводы лишатся поставок комплектующих с Украины (СПИСОК). / На реке Исеть в Екатеринбурге появилось маслянистое пятно (ВИДЕО). / Металлурги задумались о последствиях западных санкций. НЛМК настроен пессимистично, Евраз – надеется на позитив. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках