российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередного нарушителя с номерами «ААА» засняли автомобилисты в Екатеринбурге (ВИДЕО)

Вчера на городских форумах появилось запись с видеорегистратора, на котором водитель с номерами А096АА 96 грубо нарушает правила дорожного движения. Видео размещено пользователем YouTube Григорием Климовым.

Нужно отметить, что дорожное полотно на перекрестке улиц Малышева-Горького является частично разрушенным, большая часть дороги испещрена ямами. Разметка по причине весенней распутицы отсутствует. Возможно, из-за этого автолюбитель решил, что он объезжает машины не через двойную сплошную.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 03.04.14

Поселок в Нижней Туре на день остался без воды. / К новым «велосипедным» правилам Екатеринбург готов на «троечку». Какие нововведения ждут водителей и велосипедистов. / «Губернатор нас не замечает», – в Екатеринбурге готовится шествие и митинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках