российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На летний «Старый Новый Рок» едет Юрий Шевчук и ДДТ

Стал известен список хедлайнеров летнего фестиваля «Старый Новый Рок», который традиционно пройдет на берегу Белоярского водохранилища в городе Заречном.

Как сообщают организаторы, на предстоящем мероприятии выступят команды С.К.А.Й, ТОП, Олег Универсал, Сурганова & Оркестр, Billy's Band, а главным сюрпризом станет концерт легендарной группы ДДТ. Список неокончательный и еще может пополниться новыми именами звезд русского рока.

Оргкомитет уже начал прием заявок от музыкальных групп и исполнителей, желающих принять участие в «Старом Новом Роке». Фестиваль состоится 20 и 21 июня на базе отдыха «Волна» в Свердловской области.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.14

В Свердловской области за год стало в два раза больше подростков-наркоманов. / Очередного нарушителя с номерами «ААА» засняли автомобилисты в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Поселок в Нижней Туре на день остался без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках