российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Липович: «Мы вынуждены каждые три дня возвращаться к этим ямам, снова и снова засыпать»

Дорожные службы Екатеринбурга ждут наступления стабильно теплой погоды, чтобы начать полноценные ремонты. Сегодня замглавы администрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович проинспектировал Ленинский и Чкаловский районы на предмет содержания улично-дорожной сети и качества заделки неровностей на дорогах. В ходе объезда, в котором также приняли участие руководство комитета благоустройства города и заместители глав районов, было уделено внимание содержанию дорог и тротуаров, процессу уборки и вывоза недавно выпавшего снега.

«Есть небольшие замечания по остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам, – рассказал Евгений Липович. – Наряду с этим поставлена задача убрать весь выпавший снег. Также мы смотрим, насколько долгосрочны применяемые технологии по заделке ям».

Пока перепады температур не способствуют долговременной заделке неровностей. Дорожные службы ждут, когда тепло позволит задействовать в работе рециклеры. Пока же даже технология холодного асфальта, несмотря на битумную подливку ямы, не дает должного эффекта. Пломбы держатся три дня.

«Мы вынуждены каждые три дня возвращаться к этим ямам, снова и снова засыпать», – отметил Евгений Липович.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 03.04.14

Скидывайтесь на капремонт! А когда он будет? В 2044-м!. Сроки ремонтов ВСЕХ домов Урала (ДОКУМЕНТ). / В Перми краевая администрация помогает транспортникам субсидиями. Екатеринбургу область на эту статью расходов денег не дает. / Ничего нового: свердловчан злят плохие дороги, двойные квитанции и врачи. Итоги губернаторского соцопроса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках