российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге появится хоккейный трамвай (ФОТО)

В Екатеринбурге вскоре появится «хоккейный» трамвай. Скорее всего, он будет ездить по улицам города уже в конце мая – начале июня.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ХК «Автомобилист», через некоторое время у клуба появится «свой» трамвай. Оформленный в символике и цветах клуба, он начнет движение по улицам Екатеринбурга в конце мая или начале июня. В настоящее время идет утверждение эскизного макета. Скорее всего, хоккейный трамвай будет ездить по маршруту № 27 Керамическая – Железнодорожный вокзал – Керамическая.

«Хоккей в Екатеринбурге, бесспорно, один из самых любимых видов спорта, а проект с трамваем сделает его еще более популярным, – сообщили в клубе. – Отметим, что его удалось реализовать при поддержке администрации города».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 28.04.14

Асбест стоит на пороге введения двуглавой системы власти, но большинству населения – все равно. / Фитнес-инструктор из Тюмени вырубил шокером сторожа штрафстоянки и избил свердловского гаишника. / Юлия Липницкая получит обещанную Московской мэрией квартиру бесплатно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки