российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Олег Меньшиков отменил гастроли в Екатеринбурге: фура с декорациями перевернулась на трассе

В Екатеринбурге отменяются спектакли Театра Ермоловой – «Из пустоты…» и «Игроки», главные роли в которых играет Олег Меньшиков. По пути из Тюмени фура, перевозившая декорации, попала в ДТП и перевернулась. Билеты можно сдать в городские зрелищные кассы и организаторам во Дворце молодежи.

Сегодня, завтра и послезавтра в Екатеринбурге должны были состояться спектакли Театра Ермоловой – «Игроки» и «Из пустоты…» с Олегом Меньшиковым в главных ролях. Но, как стало известно «Новому Региону», гастроли пришлось экстренно отменить: фура, перевозившая декорации, перевернулась по пути из Тюмени из-за плохих погодных условий.

«Труппа театра уже прилетела в Екатеринбург, когда стало известно о ДТП. Декорации к спектаклям хрупкие, и в результаты опрокидывания фуры по пути из Тюмени многие вещи поломались. Естественно, актеры не могут играть без декораций. Поэтому сегодня отменен спектакль «Из пустоты…», а завтра и послезавтра отмены показы «Игроков», – сообщили «Новому Региону» в концертном агентстве «Премиум». – Сами актеры не пострадали. Они сегодня улетают в Москву».

Зрители, которые приобрели билеты на спектакли в Городских зрелищных кассах, могут обратиться за возвратом денег туда. Остальным нужно прийти 28-30 апреля во Дворец молодежи: со стороны главного входа с 17:30 до 19:30 ежедневно там будут работать представители организаторов гастролей, которые вернут деньги за билеты.

Многие театралы Екатеринбурга с нетерпением ждали приезда Меньшикова в Екатеринбург. Его эксцентричная постановка «Игроки» – история о мошенниках – это очень дерзкий и веселый спектакль, который уже успел покорить российские театральные подмостки.

Отметим, на все спектакли Театра Ермоловой в Екатеринбурге билеты были проданы полностью, несмотря на их дороговизну.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.04.14

Ливневки в Екатеринбурге освобождают для пропуска талых вод. / Коммунальщики Екатеринбурга должны в течение двух дней полностью очистить тротуары от снега и льда. / Из-за плохой погоды в 20 ДТП погибли 4 человека, еще 30 получили травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках