российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне Родительского дня вандалы в Нижнем Тагиле устроили погром на кладбище (ФОТО)

В Нижнем Тагиле полицейские разыскивают вандалов, которые накануне Радоницы разрушили 14 мраморных надгробий на местном кладбище. Граждан, которым что-либо известно о совершенном преступлении, просят позвонить в дежурную часть.

Сообщение о погроме на кладбище Рудника им. III Интернационала поступило сегодня в 10:45 в дежурную часть отдела полиции № 19. Смотритель рассказал, что при обходе территории обнаружил 14 разрушенных мраморных надгробий. Мужчина предположил, что это дело рук каких-то вандалов. При этом завтра в России отмечается Радоница – родительский день, который приходятся на второй вторник после Пасхи. В этот день принято ездить на могилы к своим родственникам и близким, поминать умерших.

На место происшествия в Нижнем Тагиле выехала следственно-оперативная группа отдела полиции №19. Эксперты тщательно осмотрели разрушенные надгробия с целью изъятия возможных следов преступления.

«Раскрытие данного преступления взял под личный контроль начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник полиции Ибрагим Абдулкадыров. Проверяются лица, склонные к совершению подобных преступлений», – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Сотрудники полиции просят всех, кому что-либо известно о совершенном преступлении, позвонить в дежурную часть отдела полиции № 19 по телефону: 97-69-32 или в дежурную часть ММУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону 02 или по телефону доверия: 97-62-21.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 28.04.14

Кладбища Екатеринбурга начинают прибирать к Родительскому дню. / Екатеринбургские студенты сняли фильм о «васильках» – они пьют, обманывают и ждут помощи (ВИДЕО). / «Слышь ты, мерзавец, ты щас договоришься», – совещания с участием мэра Ройзмана теперь не обходятся без оскорблений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках