российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске мужчина до смерти избил свою парализованную бабушку

В Красноуфимске 29-летний мужчина до смерти избил свою парализованную бабушку и попытался выдать факт убийства за естественную смерть. Возбуждено уголовное дело.

Следственным отделом по Красноуфимску СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее неоднократно судимого жителя города Красноуфимска 1985 г.р. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). По версии следствия, в начале 20-х чисел апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя в квартире в Красноуфимске, обвиняемый на почве личной неприязни избил свою бабушку 1932 г.р., которая с марта нынешнего года была парализована. От полученной черепно-мозговой травмы женщина через несколько дней скончалась.

Злоумышленник сам сообщил в органы правоохраны о том, что бабушка умерла, пытаясь выдать данный факт за естественную смерть. Однако эксперты установили, что смерть женщины была насильственной. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 29.04.14

29 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Администрация губернатора пыталась подставить Ройзмана и Росселя перед Кремлем? – Самые крутые слухи недели. / Ливанов прообещался на отмене комендантского часа в общежитиях. В вузах только рады – там уже все придумали без министра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках