российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Нижнего Тагила допился до «белочки» и разбился в ДТП

В Нижнем Тагиле в ДТП попал водитель, находящийся в состоянии металкогольного психоза – попросту говоря, в белой горячке. Мужчина погиб, его пассажир выжил и смог сам выбраться из автомобиля.

Мужчина начал пить как минимум за неделю до ДТП, вчера, незадолго до аварии он хулиганил в кафе, куда приехал его сын и попытался утихомирить дебошира. Мужчина не стал слушать сына, взял попутчика, сел в свою «Ладу» и уехал. Как позже выяснилось, уже в состоянии белой горячки.

Попутчик алкоголика рассказал полицейским, что ехали они быстро, после ДТП стрелка спидометра замерла на отметке 140 км/ч. Пассажир автомобиля просил водителя снизить скорость перед поворотом, мужчина попытался экстренно затормозить и войти в поворот, но машина съехала с дороги, врезалась в линию электропередачи и перевернулась. Это случилось около трех часов ночи напротив дома 1а по улице Зари.

Пассажир автомобиля, мужчина 1992 года рождения, выбил лобовое стекло и выбрался из транспортного средства. Он получил ушибы и царапины. Водитель не был пристегнут ремнями безопасности, врачи скорой помощи диагностировали смерть.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 29.04.14

Глава свердловского МВД оказался в два раза богаче начальника областной Госавтоинспекции. / Siemens поддержит антироссийские санкции: на Урале может сорваться выпуск электричек «Ласточка». / Бараку Обаме запретили покупать фаллоимитаторы (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках