российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Театр драмы устроит благотворительный спектакль, чтобы помочь семье погибшего актера Сергея Ровина

18 мая в Театре драмы покажут благотворительный спектакль «Мастер и Маргарита». Все средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы вдове актера «Коляда-театра» Сергея Ровина, которого не стало в феврале этого года.

Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер 25 февраля этого года. У 33-летнего артиста внезапно остановилось сердце. Его вдова Алена Малкова, актриса Театра драмы, носит под сердцем их общего ребенка. 18 мая каждый может помочь Алене и их с Сергеем ребенку, купив билет на благотворительный спектакль «Мастер и Маргарита».

«Сергей Ровин и Алена Малкова познакомились студентами Екатеринбургского государственного театрального института. Получив диплом, разошлись по разным театрам: Алена была принята в труппу Свердловского академического театра драмы, Сергей стал артистом «Коляда-театра». Вскоре молодые люди поженились, и нынешним летом семья ожидала первенца. А 25 февраля – на излете минувшей зимы – Сергея не стало. Ему было всего 33, он был здоров, успешен и полон радужных планов на их с Аленой совместное будущее, – говорят в Театре драмы. – На плечи его вдовы сегодня лег сверхтяжелый груз: горе от утраты близкого человека, забота о еще нерожденном малыше, необходимость обеспечить ребенку крышу над головой (незадолго до трагического события семья вступила в ипотеку). Понимая, в каком непростом положении находится Алена, Свердловский академический театр драмы обращается ко всем, кто знает значение слова «великодушие». 18 мая труппа дает благотворительный спектакль «Мастер и Маргарита», все средства от которого будут перечислены нашей коллеге, – чтобы помочь Алене и ее ребенку, вам достаточно всего лишь купить входной билет».

Те, кто не смогут пойти на спектакль, могут перечислить любую посильную сумму денег на счет Алены. Реквизиты можно найти на сайте Театра драмы.

Ссылка по теме:

Актер «Коляда-театра» Сергей Ровин умер от остановки сердца >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 29.04.14

Несмотря на давление правительства и профсоюзов транспортники Екатеринбурга выйдут на антигубернаторскую демонстрацию. / Первомай в провинции: сельхозярмарки, митинги «за Сталина» и отмена шествий из-за снега. / Депутаты требуют объяснений у Рапопорта по поводу повышения цен на билеты на матчи «Автомобилиста». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках