российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Больше ста тысяч екатеринбуржцев устремились на кладбища, несмотря на дождь (ВИДЕО) Горожане отмечают Радоницу

Тысячи горожан сегодня, в Родительский день, приехали на кладбища помянуть усопших. По данным ГУВД, в общей сложности более 130 тысяч человек сегодня посетили могилы своих близких.

Как передает корреспондент «Нового Региона», даже пасмурная погода не повлияла на планы екатеринбуржцев. При этом, по нашим наблюдениям, едва ли не впервые алкоголь не стал обязательным атрибутом поминовения. По крайней мере, когда наша группа снимала материал на Широкореченском кладбище, пьяных практически не было. Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, происшествий пока не было зафиксировано.

Личный состав полиции сегодня работает в усиленном режиме – установлен двенадцатичасовой рабочий день. В охране общественного порядка задействовано 1500 сотрудников полиции.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 29.04.14

Дворы в Екатеринбурге ушли под воду, горожане достали галоши (ФОТО). / Екатеринбургу не грозит подтопление от таяния снега. / Театр драмы устроит благотворительный спектакль, чтобы помочь семье погибшего актера Сергея Ровина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках