российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге правоохранители разыскивают сбежавшего питона

Полиция Екатеринбурга ведет розыск беглого питона, который уполз из квартиры девятиэтажного жилого дома.

Как передает корреспондент «Нового Региона», тревожное сообщение в правоохранительные органы поступило сегодня утром. Девушка, выходя из квартиры жилого многоэтажного дома по улице Автомагистральной, 23, увидела на лестничной клетке змею и обратилась за помощью. На место выехала оперативная группа

Полицейские обнаружили питона длиной примерно 25 сантиметров, свернувшегося клубком на перилах в подъезде. Стражи порядка вызвали «Зооспас», но вскоре им был дан отбой, поскольку нашелся хозяин пресмыкающегося, рассказывают в областном полицейском главке.

Им оказался местный житель, 1989 года рождения, который дома разводит змей. У молодого человека имеется один взрослый питон и два детеныша. Видимо, змеи воспользовалась нерасторопностью хозяина, и выползли в подъезд, когда он закрывал дверь. Одного питона правоохранители поймали и вернули в родные пенаты, а второго ищут до сих пор.

По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Полицейские добавляют, что горожанам не стоит при встрече с питоном убивать его, поскольку он не ядовит. О местонахождении пресмыкающегося следует сообщить в органы внутренних дел.

Ссылка по теме:

Полиция Екатеринбурга охотится за крокодилом, обнаруженным в центре города (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 06.05.14

У садоводов стала модной «южная тема»: дачники пытаются выращивать на Урале абрикосы и персики (ФОТО). / Жириновцы отказались посылать добровольцев на Украину. Вызов приняло РНЕ. / В Екатеринбурге окна мэрии моет «человек-паук» (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках