российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УВЗ инвестирует в новые танки и бронетанковое КБ свыше 150 млрд рублей

Корпорация «Уралвагонзавод» инвестирует в производство новых танков свыше 150 млрд рублей. Причем треть суммы будет вложена в развитие танкового КБ и создание новой бронетехники уже в этом году, передает корреспондент «Нового Региона».

УВЗ планирует провести существенную модернизацию всего танкового производства. Инвестиционная программа рассчитана на шесть лет, а объем ее финансирования – 150 млрд рублей. Структура расходов уже известна: например, в этом году 50 млрд рублей УВЗ вложит в развитие конструкторских бюро и танкового цеха. Это в 4,4 раза больше, чем было инвестировано в техперевооружение УВЗ в прошлом году, отмечает «Гудок». Добавим, что два года назад за выпуск танков на Уралвагонзаводе отвечал нынешний полпред президента в УрФО Игорь Холманских.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 08.05.14

Вездеход «Жук», падение на параде и любимый русский вальс – приключения маршала Жукова на Урале. Спецпроект «Архивные дела», ЧАСТЬ IX. / В праздничные дни в Екатеринбурге будет тепло и солнечно. / За развращение двух шестилетних девочек 74-летнему екатеринбуржцу дали два года колонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках