российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Аркадий Чернецкий взял на себя личную ответственность за все неполадки в аквапарке «Лимпопо»

Мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий взял на себя личную ответственность за все возможные неполадки в аквапарке «Лимпопо», открытие которого намечено на 27 декабря. Об этом «Новому Региону» рассказала пресс-секретарь Министерства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Свердловской области Елена Толмачева. После обрушения бассейна «Дельфин» в городе Чусовом в Пермской области в Свердловской области было решено провести внеплановые проверки по социально значимым объектам. За их проведение отвечают руководители муниципальных образований. Итоги проверок будут подведены к 1 февраля 2006 года. По словам Елены Толмачевой, «Лимпопо» в списках объектов для внеплановых проверок не числится. «Здание в процессе строительства неоднократно проверялось специалистами Госархстройнадзора, поэтому перепроверять его нет необходимости. Кроме того, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий неоднократно заявлял, что строительство аквапарка находится под его личным контролем», – отметила Елена Толмачева. Открытие аквапарка «Лимпопо» должно состояться 27 декабря.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

Депутаты гордумы подняли бунт. / Уральцы начнут массово болеть гриппом под новый год. / В «Кольцово» изъято более двух килограммов героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках