российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У молодых уральских музыкантов появилась новая площадка для репетиций и дебютных выступлений перед публикой

Новую площадку для презентации молодых музыкантов открыл в Екатеринбурге продюсерский центр «Странник». Концерты новых, пока еще нераскрученных групп, наряду с именитыми исполнителями будут проходить в развлекательном центре «Водолей» два раза в месяц. Ближайший концерт, который запланирован на этой площадке – Classik Rock»n» Jaszz Show – состоится 18 декабря в 18 часов. Как сообщили «Новому Региону» организаторы, это мероприятие будет интересно горожанам от 15 до 80 лет, всем, кто любит хороший, классический рок. Посетители услышат композиции «Joe Satriani, Carlos Santana, Gary Moore» в стиле JAZZ, FANKY в исполнении группы MOBY-J и Александра Чиненова (Штурман), Clock Tower и саксофониста Марка Иванцова.

По словам представителей центра «Странник», в РЦ «Водолей» есть и своя репетиционная площадка, оборудованная качественной аппаратурой. Коллективы молодых музыкантов могут подать заявку, пройти прослушивание и при успешном результате получить возможность выступить перед аудиторией. Музыканты сами выбирают темы выступлений и готовят программу.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

В «газовой войне» российские олигархи используют Кремль как тупое орудие, чтобы подыграть Ющенко и ослабить донецких, – эксперт. / Мелкие авиакомпании России будут отсеиваться с авиарынка. / Думцы занялись наркоманами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках