российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новый год пассажиров на екатеринбургском вокзале будут провожать Дед Мороз и Снегурочка

Новогоднее настроение пассажирам Свердловской железной дороги начнут создавать уже с 20 декабря. Как сообщает пресс-служба магистрали, на вокзалах Свердловской магистрали будут установлены елки, украшенные новогодними игрушками. Также новогодние деревца украсят рабочие места билетных кассиров, дежурных по вокзалам и дорожные сервис-центры.

В канун Нового года в Екатеринбурге, Перми, Тюмени пассажиров фирменных поездов «Урал», «Кама», «Тюмень» будут провожать в путь Дед Мороз и Снегурочка. После отправления этих поездов, Дед Мороз и Снегурочка отправятся поздравлять с наступающим праздником пассажиров в залах ожидания и на вокзале.

Непосредственно в новогоднюю ночь на вокзале в Екатеринбурге будет звучать живая музыка. В поездах дальнего следования будут проводиться разнообразные конкурсы и викторины на призы ОАО «Российские железные дороги». Вагоны будут празднично украшены. Поездное радио будет транслировать праздничный концерт по заявкам пассажиров. Всем посетителям вагонов-ресторанов в новогоднюю ночь предложат особое меню.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

Коммунисты пожалели «Газпром». / «Газовая война» – тактическая ошибка России?. / Эдуард Россель пообещал избавить Новоуральск от финансовых проблем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках