российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге практически не осталось билетов на новогодние представления для детей

В Екатеринбурге практически не осталось билетов на новогодние представления для детей. Как рассказала «Новому Региону» заместитель начальника управления культуры Екатеринбурга Ольга Гапонец, новогодние детские утренники будут проходить практически во всех театрах города. Праздничные программы уже готовы, продажа билетов идет полным ходом. Цена билета на новогодний утренник везде составляет около 100 рублей. Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» в кассах Театра юного зрителя, билетов на елку уже почти не осталось. В Театре кукол продажа билетов на детское представление началась еще в октябре, сейчас все билеты уже проданы. На новогодние утренники организаторы приглашают детей от 4 лет по 5 класс включительно. Однако, по словам кассиров театров, многие родители приобрели билеты не только для своих детей, но и для себя. Сезон новогодних представлений начнется в городе с 24-25 декабря и продлится до 10-11 января.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.12.05

На родине уральского «сухого закона» рядом с учебными заведениями была развернута сеть торговых точек по продаже алкоголя. / В новый год пассажиров на екатеринбургском вокзале будут провожать Дед Мороз и Снегурочка. / Коммунисты пожалели «Газпром». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках