российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ищите пути объезда: в Екатеринбурге на все лето закрывают улицу Фурманова (ФОТО, ВИДЕО)

Юго-восточной части Екатеринбурга грозит очередной транспортный коллапс. Из-за ремонта перекрывается улица Фурманова, некоторые участки дороги заработают только к сентябрю.

Ремонт по улице Фурманова будет проходить в четыре этапа. По информации мэрии, на первом этапе будут ремонтировать участок от улицы Белинского до Машинной, это самый продолжительный ремонт. Правда, в облГАИ заверили, что ремонт пройдет от Белинского до Цвиллинга. Участок дороги перекрывают с 20 мая по 9 августа. Интересно, что этот участок дороги входит в так называемый гостевой маршрут, по нему возят из Кольцово и в Кольцово ВИП-персон вплоть до президента, который, кстати, должен приехать в Екатеринбург в июле на Иннопром. На этом же этапе отремонтируют Фурманова от Степана Разина до Чапаева, участок откроют 26 июня. Как сообщили в отделении пропаганды горГАИ, таблички со схемой объезда уже должны стоять у перекрываемых участков.

«Организованы временные пути объезда, будут установлены временные знаки, временные светофоры. Проезд параллельно Фурманова», – уточнили в отделе пропаганды областной ГИБДД.

На втором этапе дорожники займутся ремонтом участка улицы Фурманова от дома 92 по 8 Марта до улицы Степана Разина, перекрытие запланировано на 23 июня – 15 августа.

Третий этап пройдет с 16 августа по 2 сентября и коснется перекрестков Фурманова – Чапаева и Фурманова – Белинского. Во время четвертого этапа ремонта работы будут вестись от улицы Цвиллинга до Машинной, дорога будет перекрываться с 26 июля по 28 июля, со 2 августа по 4 августа и с 9 августа по 10 августа.

Отметим, что на прошлой неделе улица Фурманова вошла в топ самых загруженных улиц по версии «Яндекс.Пробок».

Екатеринбург, Светлана Загороднева, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 21.05.14

Из-за долгов Екатеринбургэнерго Химмаш остается без горячей воды. / Без паники: в Екатеринбурге сегодня все-таки потеплеет. / Платные парковки в Екатеринбурге заработают с понедельника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках