российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Смертельное ДТП на Свердловской «трассе смерти»: «жигули» влетели под КамАЗ (ФОТО)

Сегодня рано утром на Серовском тракте произошло очередное смертельное ДТП. Водитель легковушки влетел под КамАЗ.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, машины столкнулись около 4 утра на 11 километре Серовского тракта. Автомобиль ВАЗ пятой модели ехал со стороны Верхней Пышмы в Екатеринбург, он въехал в многотонный автомобиль КамАЗ. В аварии погиб пассажир легковушки, водитель же с ушибом грудной клетки попал в 23 больницу Екатеринбурга. Личности обоих мужчин не установлены.

Напомним, на выходных на этом же тракте чудом удалось избежать гибели целой семьи. В районе 292-го километра 31-летний водитель Toyota Land Cruiser выехал на встречную полосу, где врезался в «Ладу Ларгус». В отечественной легковушке ехал мужчина, его супруга и три их дочери. Все они отделались травмами различной степени тяжести. Но без трагедии не обошлось – погибла пассажирка внедорожника. А 13 мая на 48 километре автодороги управлявший небольшим грузовиком «Хендай» молодой человек врезался в КамАЗ. Как выяснилось, водитель «Хендая» от усталости уснул за рулем. Скончался его пассажир.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.06.14

Участники беспорядков на овощебазе №4 арестованы судом, среди них – чемпион мира по боям без правил. / В Полевском пьяный лихач на «двенадцатой» протаранил дом. Пострадал ребенок. / В Березовском пойманный за тонировку неадекватный водитель напал на сотрудников ДПС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках