российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральских городах 3G от «МегаФона» заработал быстрее (СПИСОК)

На территории Свердловской области улучшилось качество мобильной связи, которую предоставляет оператор «МегаФон». Так, к началу лета улучшил качество и надежность сети 3G сразу в 23 населенных пунктах региона. Этому предшествовал запуск 30 новых базовых станций и переключению ряда действующих на оптические линии связи – в итоге для свердловчан в 1,5 раза увеличил скорость мобильного интернета.

В частности, качество голосовых соединений и скорость передачи данных в сети 3G повышены в таких городах, как: Ирбит, Каменск-Уральский, Краснотурьинск, Дегтярск, Новоуральск, Богданович, Асбест, Новая Ляля, Алапаевск, Нижний Тагил, Качканар, Красноуральск, Полевской, Карпинск, Североуральск, Серов, Березовский, Верхняя Тура, а также в поселках Рудничный, Косой Брод, Палкинский Торфяник и Таежный.

В Екатеринбурге и окрестностях специалисты компании также поработали над повышением всех параметров связи, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании. В уральской столице также улучшено качество связи и увеличена скорость мобильного 3G интернета в жилых районах Академический, Пионерский, Центр, Южный автовокзал, Юго-Западный, Химмаш и Кольцово. Добавим, что в настоящее время средняя скорость передачи данных в сети «МегаФона» в Свердловской области составляет порядка 3,5 Мбит/с.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

Погрелись и хватит: в Свердловскую область пришли дожди. / Уголовное дело Евгения Маленкина передано в суд. / В Серовском районе утонул мальчик, пытавшийся перейти реку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках