российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виновнику ДТП, в котором погибли мужчина и 6-летняя девочка, грозит до 7 лет лишения свободы (ФОТО)

Водителю КамАЗа, по вине которого накануне погибли пассажиры «Лады Гранты», в том числе 6-летняя девочка, грозит до семи лет лишения свободы. В настоящий момент в отношении нарушителя возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 264 УК РФ.

Напомним, страшное ДТП произошло накануне днем на 58 километре автодороги п. Николо-Павловск – Алапаевск. По уточненным данным, водитель автомашины «ДМК-4002» (КамАЗ для дорожных работ) превысил безопасную скорость и перевернулся, после чего автомобиль вынесло на встречную полосу на двигавшуюся «Ладу Гранту». В легковом автомобиле находились четыре человека – водитель 1941 года рождения, две женщины 1944 и 1948, и девочка 2008 года рождения. Несмотря на то, что все были пристегнуты, а ребенок находился в детском удерживающем устройстве типа «бустер», от удара водитель и ребенок получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались до приезда врачей скорой помощи. Две других пассажирки и водитель грузовика получили несущественные травмы и ушибы.

Как сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области, в настоящий момент в отношении нарушителя возбуждено и расследуется уголовное дело по статье 264 УК РФ. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Ссылка по теме:

В ДТП на свердловской трассе погибла шестилетняя девочка >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 09.06.14

В Екатеринбурге задержали мошенника из Китая, находившегося в международном розыске (ФОТО). / Почему первый уральский бэби-бокс пустует?. Скорее всего, первый подкидыш появится примерно через год. / Польская группа Behemoth пыталась обжаловать приговор екатеринбургского суда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках