российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фан-зона в ЦПКиО: в ближайший уикенд зрителей ждут три матча, экстрим-развлечения и встреча с футболистами «Урала»

Насыщенной будет в ближайший уикенд развлекательная программа для болельщиков в фан-зоне ЦПКиО.

Так, в пятницу, 20 июня, в 20:00 начинается день экстрима. Зрителям покажут показательные выступления в трех дисциплинах: паркур, фриран и трикинг. В мероприятии примут участие известные российские атлеты – обладатели множества титулов. Гости праздника смогут принять участие в разнообразных конкурсах и поучаствовать в матче по «Толстому футболу». Еще два сюрприза Дня экстрима – каскадерское шоу и акробатическое лазер-шоу Versus.

Сразу после шоу-программы, ровно в 22:00, начнется трансляция матча Коста-Рика – Италия. Далее зрителей ждет небольшая музыкальная пауза, а уже в 01:00 начнется показ следующего матча между сборными Швейцарии и Франции.

Насыщенным будет и воскресенье, 22 июня. В этот день состоится матч с участием российской сборной. Подопечные Фабио Капелло будут играть со сборной Бельгии.

Перед началом трансляции, в 20:00, на площадке фан-зоны начнется культурно-развлекательная программа «Советский спорт». Гостей ожидает встреча с игроками футбольного клуба «Урал»: автограф- и фотосессия, мастер-классы и конкурс пенальти. Помимо этого, болельщики увидят показательные спортивные выступления и смогут принять участие в массовой зарядке. Также организаторы обещают показать собравшимся стиляги-шоу и фотоколлаж «Советский спорт».

Трансляция самой игры начнется в 22:00. Стоит отметить, что 22 июня площадку екатеринбургской фан-зоны должен посетить представитель ФИФА Даниэль Кох. Он проведет деловую встречу с организаторами, а затем посмотрит шоу-программу и футбольный матч.

Напомним, Международный фестиваль болельщиков FIFA 2014 в Екатеринбурге – это официальное публичное событие по показу матчей ЧМ по футболу в прямом эфире, которое проходит с 12 июня по 13 июля 2014 года при поддержке администрации города Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 16.06.14

В Екатеринбурге посадят полторы тысячи дубов, акаций, боярышника и барбариса. / Пассажиропоток «Уральских авиалиний» вырос на 21% с начала года. / В Екатеринбурге допрашивают идейного вдохновителя группы, торговавшей поддельной продукцией УВЗ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки