российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Сын женится» – что купил министр Рапопорт в алкомаркете (ВИДЕО)

Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт «засветился» в непривычной для его должности обстановке.

Вчера вечером в одном из алкомаркетов города у торговых стеллажей с водкой мы встретили министра Рапопорта, задумчиво рассматривающего алкогольное изобилие. Увидев, что его снимают, министр слегка стушевался, подошел к стеллажу с более легкими напитками и попросил продавца подсказать ему, какое шампанское выбрать – «подешевле». После этого министр достаточно вежливо попросил прекратить его снимать в магазине. Пообещал, что на выходе продемонстрирует свои покупки – чтобы читатели и зрители «Нового Региона» могли убедиться, что министр не спивается тайком от коллег и бдительной общественности.

На выходе Леонид Рапопорт продемонстрировал нам пакет с соком и бутылкой «Советского» шампанского (водки он так и не взял).

Причину своего алкогольного вояжа он объяснил желанием отпраздновать решение старшего сына жениться. В чем, в общем, нет ничего криминального. Министр тоже человек.

На прощание мы попросили Леонида Ароновича пообещать не пить за рулем – и тут он сделал неожиданное признание – какое именно, смотрите в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.14

Свердловские депутаты не будут форсировать реформу МСУ. / Срочно! В Екатеринбурге полностью затопило театр «Волхонка». / «Я скинусь с высотки, и все проблемы областного правительства будут решены». В Екатеринбурге пенсионерка угрожает покончить жизнь самоубийством (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках