российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра начнется потепление, – синоптики

Потепление в Свердловской области начнется завтра, правда, летняя погода простоит недолго – уже в выходные пройдут грозы, которые принесут похолодание.

Как сообщили «Новому Региону» в Свердловском Гидрометцентре, с завтрашнего дня, 2 июля, погода в регионе начнет постепенно улучшаться. «Так что большая часть недели будет теплой при дневной температуре воздуха +22…+27 градусов. Ночью будет в районе +11…+16 градусов, – рассказала главный синоптик регионального Гидрометцентра Галина Шепоренко. – Но уже в выходные могут пройти грозовые дожди, и если в субботу будет еще тепло, то в воскресенье может начаться похолодание».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.14

Преподаватели ЕГТИ улетели в Крым проводить творческий конкурс среди абитуриентов. / «Единая Россия» собирает книжки для детей Крыма. Повезет лично Куйвашев. / Гран-при фестиваля «Коляда-Plays» получил проект Николь Кондолефа по пьесе Александры Чичкановой «Я – это я» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках