российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
FIFA намерена сократить количество стадионов ЧМ-2018 до десяти

Международная федерация футбола (FIFA) вновь заговорила о возможном сокращении количества стадионов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как передает корреспондент «Нового Региона», число российских стадионов, которые примут матчи ЧМ-2018 в России, может быть сокращено до десяти. Об этом заявил президент Международной федерации футбола Йозеф Блаттер.

«Теперь мы смотрим в направлении 2018 года и думаем над тем, какое количество стадионов идеальное, – сказал Блаттер, которого цитируют международные СМИ. – Со следующим чемпионатом мира проблем быть не должно, потому что Россия – футбольная страна. В сентябре мы проведем ряд встреч с оргкомитетом и посмотрим, стоит ли сократить количество стадионов до десяти».

Напомним, на данный момент первенство планеты 2018 года планируется провести на 12 аренах.

Матчи запланированы в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Волгограде и Самаре.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.07.14

15 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Formika победила Куйвашева и детей, лишив последних интереса к Иннопрому. / Турнир косарей на Среднем Урале: дождь, самовар на базе мотоцикла и колоритные костюмы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки